НОВОСТИ ВИП-СИСТЕМЫ

18/08/2011 < >

Комбинированные машины для печати и отделки этикетки Smooth на выставке Labelexpo в Брюсселе

Комбинированные машины для печати и отделки этикетки Smooth на выставке Labelexpo в БрюсселеКомпания Smooth Machinery Co, LTD. объявила о своём участии в выставке Labelexpo 2011. Компания продемонстрирует ряд решений, посвященных печати этикеток, включая рулонную офсетную печать этикетки в линию с отделочным оборудованием.

На выставке, которая пройдёт с 28 сентября по 1 октября 2011 года в Брюсселе, известный тайваньский производитель печатных и отделочных машин Smooth Machinery Co, LTD., будет демонстрировать в работе печатный комплекс состоящий из полуротационной сервоприводной рулонной офсетной машины SPM-450 OR, включающей пять офсетных секций, одну флексографскую секцию для УФ-лакирования в линию с машиной для плоской высечки и горячего тиснения этикетки.

Благодаря современным конструкциям сервоуправляемых машин и низкой стоимости форм, а также рентабельной себестоимости этикеток офсетная печать используется все больше и больше. Машина SPM-450 OR с сервоприводным управлением позволяет значительно сократить время наладки и объем отходов в брак. За последние несколько лет эти усовершенствования так продвинулись, что теперь может составить конкуренцию с флексографской печатью.

Конструкция сервоприводной рулонной офсетной машины компании Smooth Machinery очень упрощает печатный процесс и делает высокое качество достижимым для любой типографии. Посетите стенд В 25 в пятом зале выставки Labelexpo 2011и убедитесь в этом сами.

О широком модельном ряде как печатного так и отделочного оборудования производимым компанией Smooth Machinery вы можете ознакомиться на сайте компании ВИП-Системы http://flexomarket.ru/catalog/goods/578/ 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru