НОВОСТИ ВИП-СИСТЕМЫ

20/06/2018 < >

Компания Rossini приглашает на выставку Rosupak 2018

Rossini и ВИП-Системы приглашают посетить совместный стенд № А503, в павильоне №3, холл №14 в МВЦ «Крокус Экспо».

 23-я международная специализированная выставка упаковочной индустрии RosUpack - 2018 состоится с 26-го по 29-е июня 2018 года.

Компания Rossini - производитель и поставщик формных гильз для флексографской печати, гильз-прессеров  для глубокой печати, гильз для лакирования, а также термополимерных гильз для ламинирования.

 http://www.vipsys.ru/catalog/goods/ROSSINI/

Rossini предлагает продукты, призванные улучшить качество выпускаемой продукции, производственные скорости и сроки окупаемости. В производственную линейку Rossini  входят компрессионные формные гильзы, патентованные гильзы-переходники, термополимерные бесшовные гильзы и гильзы-основа для производства анилоксов.   

Компания, известная своими инновациями, недавно представила флексографскому рынку новейший запатентованный продукт HYDRO BRIDGE и новые гильзы STARLIGHT SLEEVE. Оба продукта устанавливают новые стандарты в развитии флексографской печати.

Кроме того, ROSSINI разработала новую компрессионную переходную гильзу, обеспечивающую значительную долговечность для пользователей системы DuPont ITR.

Компания ВИП-Системы является представителем Rossini в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru