НОВОСТИ ВИП-СИСТЕМЫ

02/11/2022 < >

InkJet цифровая машина Pulisi DPIM330 на выставке LabelExpo India 2022

InkJet цифровая машина Pulisi DPIM330 на выставке LabelExpo India 2022С 10 по 14 ноября 2022 г. компании Guangzhou Pulisi Technology Co.Ltd.  примет участие в Выставке LabelExpo India, стенд P5. Индия один из растущих рынков продаж для китайского производителя цифрового печатного оборудования. Участие в выставке и открытие демонстрационного зала в этом регионе повышает присутствие и узнаваемость бренда на местном рынке.

На стенде Pulisi посетители смогут познакомиться с последними разработками компании Pulisi:

- цифровая печатная машина Pulisi DPIM 330 - это промышленные струйные УФ-машины для печати на различных материалах, таких как PE, PET, PVC, PP, BOPP и другие плёнки, на алюминиевой фольге, бумаге, картоне, композитных материалах. Машина представлена в конфигурации – печатная флексо секция, белила, CMYK, система 100% видеоконтроля собственного производства. Интеллектуальное программное обеспечение инспекции изображения интегрировано с управлением печатной машины DPIM330. Это обеспечивает стабильно высокое качество печати. Машина Pulisi DPIM-330 позволяет печатать DataMatrix коды.

- машина 100% инспекции Pulisi DPIM. Оснащение 4к и 8к камерами в сочетании с высокой точностью, обеспечиваемой серво моторами, позволяет обнаруживать и компенсировать дефекты размером до 0,04х0,04 мм. Скорость инспекции 150-200 м/мин, скорость в режиме резки – 250 м/мин.

https://www.pulisi.ru//

http://www.vipsys.ru/

Показать машину Pulisi DPIM 330 на выставочном стенде в работе поможет специалист компании ВИП-Системы. Специалисты российской компании СПТС, торговая марка SmartPack, ознакомят посетителей с тонкостями нанесения средств маркировки продукции в формате DataMatrix и поделятся информацией о возможностях использования Pulisi DPIM для печати маркировки.

Компания АО «ВИП-Системы» является представителем Guangzhou Pulisi Technology в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru